Новая многопрофильная клиника сети «Будь Здоров»

Диагностика и лечение

В сентябре в Москве открылась флагманская многопрофильная клиника медицинской сети «Будь Здоров», уже 17 лет являющейся одним из лидеров рынка коммерческой медицины. Клиника стала четвёртой в Москве и десятой в России.

Впервые в её составе операционный блок, круглосуточный стационар, дневной стационар и зал ЛФК с широкими возможностями реабилитации. По словам генерального директора сети «Будь Здоров» Ф.А. Мироновича:«Это первая клиника нашей сети такого масштаба. На её площади 5000 кв. м планируется обслуживать более 80 000 пациентов в год. Там будет работать более 250 квалифицированных специалистов 30 специальностей, регулярно повышающих свою квалификацию. Многие из них имеют стаж более 20 лет, ведут научную деятельность, участвуют в конференциях федерального уровня». 

Инновационность и высокотехнологичность сети «Будь Здоров» нашли отражение в новом фирменном стиле и обновлении парка медицинского оборудования. Закуплено более 50 единиц инновационного медицинского оборудования экспертного уровня. В том числе мобильный рентгенологический аппарат, обеспечивающий высокий уровень контроля за проведением операций, эндоскопические стойки для малоинвазивной хирургии в различных областях. Также установлено высокоточное оборудование лучевой диагностики (МРТ, КТ, рентген) с низким уровнем излучения и высоким уровнем безопасности и качества снимков. В собственной лаборатории «Будь Здоров» используется инновационное оборудование от ведущих производителей.

Для пациентов «Будь Здоров» внедрено удобное мобильное приложение, которое позволит записаться на приём или обследование, а также увидеть результаты анализов и обследований.

В клиниках сети также реализована услуга «Личный ассистент». Ассистент поможет записаться к специалистам, минуя контакт-центр, выстроит грамотную логистику, оптимизировав время визитов в клинику, расскажет о спецпредложениях, забронирует место на парковке и сделает многое другое, обеспечив персонализированный подход к каждому пациенту. На церемонии открытия клиники 20 сентября 2022 года был анонсирован ребрендинг сети «Будь Здоров» и представлен новый фирменный стиль. В ближайшее время все клиники сети будут преображены в соответствии с едиными стандартами.

Также с сентября 2022 года внедрена новая услуга «Монитор здоровья». Это компактный комплекс устройств для экспресс-диагностики и осуществления телекоммуникационной связи со специалистами, позволяющий проводить чекап здоровья офисных сотрудников, в том числе страховыми компаниями, – для оценки перед заключением договоров ДМС, а также на дому для мониторинга показателей здоровья пациентов с хроническими заболеваниями.

Зал ЛФК – гордость медицинской сети «Будь Здоров». Он оснащён оборудованием с интеллектуальной системой управления, благодаря чему люди смогут проходить в стенах клиники активную реабилитацию при нарушениях функций опорно-двигательного аппарата, позвоночника, суставов и т.д. В парке реабилитационного оборудования есть системы, позволяющие проводить функциональный тренинг всего тела и отдельных групп мышц, а также оборудование для кинезиотерапии спины и многоволновой лазерной терапии (MLS), не имеющее аналогов в мире, позволяющее восстанавливаться при артритах, травмах, невралгии, боли в спине и суставах.

Адрес новой клиники: Москва, Рязанский проспект, 2Б.

Подробности на сайте www.klinikabudzdorov.ru.

 

Вам также может понравиться

Как защитить себя

26 апреля 2024 г.

Если вас настиг аллергический ринит, ждать, что он, как в расхожей поговорке про насморк, пройдет са …

26 апреля 2024 г.

Можно ди предотвратить или замедлить ?

25 апреля 2024 г.