Сайт журнала «Здоровье» https://zdr.ru/ ru 60 <![CDATA[Химия еды]]> https://zdr.ru/articles/zachem_nujno_est_ovoshi_i_frukty_vsekh_tsvetov_radugi Tue, 22 Sep 2020 18:52:17 Для снижения сердечно-сосудистых заболеваний ВОЗ рекомендует минимум 5 порций разных фруктов и овощей в день, что соответствует 400 г (1 порция – 80 г).


]]>
<![CDATA[Как легко сделать полезные заготовки на зиму]]> https://zdr.ru/articles/zagotovka_na_vsyakij_sluchaj Mon, 21 Sep 2020 19:40:35 <![CDATA[Из первых рук]]> https://zdr.ru/articles/pochemu_odin_chelovek_mojet_zabolet_Covid_19_a_drugoj_net Thu, 17 Sep 2020 17:52:49
]]>
<![CDATA[Само по себе недержание мочи – не болезнь, а симптом. А причин – множество]]> https://zdr.ru/articles/kogda_vam_ne_do_smekha Thu, 17 Sep 2020 17:40:33 <![CDATA[Как можно использовать алоэ вера для здоровья]]> https://zdr.ru/articles/sila_aloe_vera Wed, 16 Sep 2020 18:01:26 <![CDATA[Дистанционная учёба: выживет подготовленный]]> https://zdr.ru/articles/distantsionka_byt_ili_ne_byt Tue, 15 Sep 2020 15:36:27 <![CDATA[Милла Йовович - дочь советской актрисы Галины Логиновой и сербского врача]]> https://zdr.ru/articles/milla_jovovich Tue, 15 Sep 2020 15:33:16 <![CDATA[ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ]]> https://zdr.ru/articles/pyat_jenskikh_sekretov_dolgoj_jizni Mon, 14 Sep 2020 20:42:06 <![CDATA[бытовые ожоги]]> https://zdr.ru/articles/opasnyj_gradus Wed, 09 Sep 2020 13:22:18 <![CDATA[вакцины]]> https://zdr.ru/articles/vaktsiny_proshloe_i_budushee Mon, 31 Aug 2020 17:51:21 <![CDATA[ВИТАМИН D |ZDR.RU]]> https://zdr.ru/articles/vitamin_D_zashishaet_ot_virusov Thu, 27 Aug 2020 13:19:17 <![CDATA[Как бороться с целлюлитом?]]> https://zdr.ru/articles/programma_antitsellyulit Mon, 24 Aug 2020 14:38:34 <![CDATA[Растения играют особую роль в жизни человека]]> https://zdr.ru/articles/domashnij_sad Wed, 19 Aug 2020 18:19:13 <![CDATA[Самое интересное из жизни звезды]]> https://zdr.ru/articles/svetlana_ivanova_segodnya_vajno_byt_gotovoj_k_lyuboj_situatsii Mon, 17 Aug 2020 17:50:11 <![CDATA[Стоит ли сдавать анализ на определение уровня антител к новому коронавирусу|ZDR.RU]]> https://zdr.ru/articles/analiz_na_antitela_sdavat_nelzya_podojdat Thu, 13 Aug 2020 14:44:09 <![CDATA[Как научиться жить без стресса|ZDR.RU]]> https://zdr.ru/articles/marin_kar_v_lyuboj_situatsii_vybirajte_sebya_i_svoe_zdorove Thu, 13 Aug 2020 12:42:14 <![CDATA[Из первых рук]]> https://zdr.ru/articles/yurij_vagin_chelovek_mojet_vynesti_lyuboe_kak_esli_znaet_zachem Mon, 10 Aug 2020 15:12:54 <![CDATA[Как помочь подростку в сложный период между 12 и 16годами]]> https://zdr.ru/articles/pochemu_podrostki_nichego_ne_khotyat Tue, 04 Aug 2020 16:28:26 <![CDATA[Как сделать новое тело за 2 недели|ZDR.RU]]> https://zdr.ru/articles/10_pravil_figury_mechty Wed, 29 Jul 2020 17:49:30 <![CDATA[Как не заболеть?]]> https://zdr.ru/articles/kak_ne_zabolet Wed, 29 Jul 2020 10:00:57