Сайт журнала «Здоровье» http://zdr.ru/ ru 60 <![CDATA[Эректильная дисфункция |ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/erektilnaya_disfunktsiya Mon, 26 Jun 2017 09:04:27 “Подъем” - так с латыни переводится слово «эрекция». По прогнозам ВОЗ, к 2025 году число мужчин, которые не смогут поддерживать интимные отношения из-за эректильной дисфункции, увеличится в 10 раз и достигнет 300 миллионов человек. В чем причина? 

]]>
<![CDATA[Диабет 1-го типа у детей|ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/diabet_1_go_tipa_u_detej Fri, 23 Jun 2017 00:25:27 <![CDATA[Удаление вены лазером|ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/udalenie_veny_lazerom Mon, 19 Jun 2017 10:00:36 <![CDATA[Фабрицио Бенедетти: «Плацебо может обезболить не хуже лекарств»|ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/fabritsio_benedetti_platsebo_mojet_obezbolit_ne_khuje_lekarstv Fri, 16 Jun 2017 10:00:13 <![CDATA[Радикулит|ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/radikulit Thu, 15 Jun 2017 10:00:42 <![CDATA[ Куриные яйца]]> http://zdr.ru/articles/kurinye_yajtsa Wed, 14 Jun 2017 09:00:23 <![CDATA[ Зачем развивать мелкую моторику у детей?|ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/zachem_razvivat_melkuyu_motoriku_u_detej Tue, 13 Jun 2017 09:39:30 <![CDATA[Откуда беруться левши?|ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/otkuda_berutsya_levshi Mon, 12 Jun 2017 09:00:17 <![CDATA[Можно ли полностью вылечить СПИД?|ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/mojno_li_polnostyu_vylechit_spid Mon, 12 Jun 2017 09:00:03 <![CDATA[Почему так тяжело проходят роды?|ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/pochemu_tak_tyajelo_prokhodyat_rody Fri, 09 Jun 2017 09:00:40 <![CDATA[ Правда ли, что у бегемота красный пот?|ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/pravda_li_chto_u_begemota_krasnyj_pot Thu, 08 Jun 2017 09:00:48 <![CDATA[Ирина Пегова: «Спорт должен давать энергию, а не забирать»|ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/irina_pegova_sport_doljen_davat_energiyu_a_ne_zabirat Wed, 07 Jun 2017 09:00:21 <![CDATA[Петиды в косметологии|ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/petidy_v_kosmetologii Tue, 06 Jun 2017 10:00:24 <![CDATA[Как избежать деменции?|ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/kak_izbejat_dementsii Mon, 05 Jun 2017 08:40:45 <![CDATA[Химия еды. Почему хлеб стал невкусным? |ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/khimiya_edy_pochemu_khleb_stal_nevkusnym Thu, 01 Jun 2017 09:00:12 <![CDATA[Зона риска: кальян|ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/zona_riska_kalyan Wed, 31 May 2017 09:39:26 <![CDATA[Курение: как снизить риски?|ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/kurenie_kak_snizit_riski Wed, 31 May 2017 09:37:09 <![CDATA[Остеохондроз: выстрел в спину|ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/osteokhandroz_vystrel_v_spinu Wed, 31 May 2017 09:00:42 <![CDATA[Косметика на основе свежевыжатых соков|ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/kosmetika_na_osnove_svejevyjatykh_sokov Tue, 30 May 2017 15:00:58 <![CDATA[ВИНИРЫ|ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/viniry Tue, 30 May 2017 08:54:42