Сайт журнала «Здоровье» http://zdr.ru/ ru 60 <![CDATA[Умеют ли птицы говорить?|ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/umeyut_li_ptitsy_govorit Thu, 17 Aug 2017 09:09:27 <![CDATA[Зависит ли восприимчивость к алкоголю от национальности?|ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/zavisit_li_vospriimchivost_k_alkogolyu_ot_natsionalnosti Wed, 16 Aug 2017 09:06:15 <![CDATA[ЭКО: что влияет на здоровье ребенка?|ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/eko_chto_vliyaet_na_zdorove_rebenka Tue, 15 Aug 2017 09:32:08 <![CDATA[Можно ли обойтись без завтрака?|ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/mojno_li_obojtis_bez_zavtraka Mon, 14 Aug 2017 08:39:23 <![CDATA[Фредерик Бегбедер: «Гурманы выглядят моложе».|ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/frederik_begbeder_gurmany_vyglyadyat_moloje Fri, 11 Aug 2017 09:17:38 <![CDATA[Почему мы выбираем зарубежную медицину?|ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/pochemu_my_vybiraem_zarubejnuyu_meditsinu Thu, 10 Aug 2017 09:04:18 <![CDATA[Детская коляска в городе: нужен противогаз?|ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/detskaya_kolyaska_v_gorode_nujen_protivogaz Wed, 09 Aug 2017 08:57:30 <![CDATA[Большой теннис: нацчиться играть в 40 лет.|ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/bolshoj_tennis_natschitsya_igrat_v_40_let Tue, 08 Aug 2017 10:15:28 <![CDATA[Фитнес и режим питания|ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/fitnes_i_rejim_pitaniya Mon, 07 Aug 2017 12:21:50 <![CDATA[Улыбка как лекарство|ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/ulybka_kak_lekarstvo Fri, 04 Aug 2017 07:34:15 <![CDATA[Вопрос-ответ: жир против депрессии|ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/vopros_otvet_jir_protiv_depressii Thu, 03 Aug 2017 17:27:07 <![CDATA[Почему мы не высыпаемся?|ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/pochemu_my_ne_vysypaemsya Wed, 02 Aug 2017 09:45:57 <![CDATA[5 вопросов о паразитах|ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/5_voprosov_o_parazitakh Tue, 01 Aug 2017 16:25:41 <![CDATA[Букки-терапия|ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/bukki_terapiya Mon, 31 Jul 2017 09:24:59

Избавиться от таких рубцов и шрамов можно разными способами, но один из самых эффективных – букки-терапия.

]]>
<![CDATA[Когда стоит принимать БАДы?|ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/kogda_stoit_prinimat_bady Fri, 28 Jul 2017 09:32:49 ]]> <![CDATA[Топ-5 самых точных анализов|ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/top_5_samykh_tochnykh_analizov Thu, 27 Jul 2017 09:43:22 <![CDATA[Уход з ногами летом: самое главное|ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/ukhod_z_nogami_letom_samoe_glavnoe Wed, 26 Jul 2017 09:18:01 <![CDATA[Ци-гун: испытано для|ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/tsi_gun_ispytano_dlya Tue, 25 Jul 2017 10:03:12 <![CDATA[Обратная сторона ЗОЖ|ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/obratnaya_storona_zoj Mon, 24 Jul 2017 09:58:36 <![CDATA[ Кто такие графемно-цветовые синестеты?|ZDR.RU]]> http://zdr.ru/articles/kto_takie_grafemno_tsvetovye_sinestety Fri, 21 Jul 2017 08:36:08